Сплетни
Говорим о чём думаем!!! 
«НЕТ!», смертельным испытаниям над детьми Новицкиm - Форум Сплетни - говорим о чем думаем!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 11:34 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Сплетни - говорим о чем думаем!!! » Сплетни » Криминал » «НЕТ!», смертельным испытаниям над детьми Новицкиm (Продолжая свое журналистское расследование по поводу неправо)
«НЕТ!», смертельным испытаниям над детьми Новицкиm
freejosДата: Пятница, 2011-10-14, 8:29 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
«НЕТ!», смертельным испытаниям над детьми «доктором» Новицким, с запрещенным препаратом «УКРАИН»!
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Продолжая свое журналистское расследование по поводу неправомочных действий Василия Ярослава Новицкого, и распространения его недействующего препарата «УКРАИН», хотел бы донести до сведения общественности несколько интересных фактов, проливающих свет на действия этого «деятеля» от медицины.
Но, для начала хотелось бы сказать о том, что Василий Ярослав Новицкий всего-то некоторое время назад прибыл в Украину, и давал пресс-конференцию в славном городе - герое Киеве, что вызвало бурю возмущения у общественности:
http://www.golosu.net/news/2011/10/07/104028.html
К сожалению мое журналистское расследование не позволило мне лично присутствовать в г.Киеве, и задать Василию Новицкому все те вопросы которые я задаю ему через публикации в СМИ, прямо в лицо.
На самом деле я ездил по странам Европейского Содружества, в которых сам Василий Новицкий оставил неизгладимый след в законодательстве и фармацевтической промышленности! собирая факты и документы, способные вывести на чистую воду все незаконные действия фирмы В.Новицкого «Nowicky Pharma» и его лично!
Когда мне стало известно, что доктор Василий Новицкий собирается провести испытания запрещенного по всей территории ЕС недействующего препарата на украинских детях, от которого уже исчисляются сотнями могил смертельные исходы! , все мое нутро перевернулось от данного нахального и аморального PR-ара, который в свою очередь только усугубляет негативный ореол, отзывы и общественное мнение в Украине по поводу препарата «УКРАИН» и самого его автора!
Результативность моего журналистского расследования выражается в вполне осязаемом результатом и резонансом в украинском обществе!
- Это и активное вмешательство в ситуацию МОЗ Украины;
- Это и присутствие на пресс-конференции родственников погибших от «лечения» «доктора» Василия Новицкого пациентов;
- Это присутствие на пресс-конференции с Новицким адвоката!
Но давайте задержимся на данных вопросах подробней:
Как стало известно из источников в МОЗ Украины, всеми документами о препарате «УКРАИН» которые находятся в распоряжении данного ведомства, заинтересовались компетентные органы Украины. Что, в свою очередь, повлекло незамедлительную реакцию Министерства Здравоохранения Украины в пересмотре своего мнения по поводу препарата «УКРАИН», и самого Василия Новицкого в качестве практикующего врача. А о том, что сами врачи-онкологи не воспринимают ни компетенцию Василия Ярослава Новицкого, ни его препарат «UKRAIN» в качестве хотя бы маломальской альтернативы в лечении онкологии, я уже указывал в своих предыдущих статьях!
В дальнейшем будет создан сайт для поддержки пострадавших от действий псевдо-доктора Василия-Ярослава Новицкого, и его препарата «УКРАИН», где каждый пострадавший и их родственники сможет обрести поддержку и рассказать свою историю о «лечении» данной запрещенной во многих странах мира «настойки чистотела».
Все материалы полученные через сайт, и все те которые есть как у меня на руках, так и данные из стран ЕС, будут направлены в компетентные органы Украины, и согласно предоставленным документам возбужденны уголовные дела!
К сожалению, как не прискорбно это осознавать, что могилы наших с вами друзей, детей, любимых и близких, для самого В.Новицкого просто очередной громкий PR!
Это позволяет использовать только «хорошие» слова в проплаченных статьях публикуемых в СМИ, на пользу Василию Новицкому и его препарату «УКРАИН», не смотря на общеизвестный факт, что сам препарат не прошел исследованиях над лабораторными животными. А точнее препарат «УКРАИН» провалил данные исследования!
Но, в Украинском СМИ, сам Василий-Ярослав Новицкий с удовольствием манипулирует даже негативными отзывами, вознося себя в ранг ангела-спасителя с уникальной панацеей от всех-всех болезней в мире (не забыли что «УКРАИН» нынче лечит не только все раковые злокачественные опухоли, но еще и гепатит «С», и грибок на ногах и даже открытую форму туберкулеза?), и дарит данный препарат украинским онкобольным детям! Т.е., по мнению автора препарата «УКРАИН», западноевропейские лабораторные животные ценнее, чем украинские дети!
Вам не кажется странным, именно тот факт, что эту идею поддерживают высокопоставленные чиновники из МОЗ Украины, и спокойно разрешают «дарить» запрещенный в ЕС препарат (запрещенные не только в производстве и реализации, но еще и в хранении – как наркотического вещества) украинским лечебницам, не смотря на отрицательное настроение общественности Украины, и негативные отзывы лечащих врачей?
Хотя уже давно никому давно не секрет, что сам В.Я. Новицкий воспринимает все то, что говорят о нем СМИ, говорят онкологи, медики, чиновники и больные – кроме некролога – как личный положительный PR!

Добавлено (2011-10-14, 8:29 PM)
---------------------------------------------
Скажите мне, Василий, ну чем отличаются украинские онкобольные от западноевропейских? Да наверно тем, что одни не покупают и не принимают препарат, который запрещен в ЕС! А наши онкобольные, обманутые ложным имиджем, приобретают препарат «УКРАИН» в обход советов врачей и рецептурному отпуску препаратов!
Но уже давно никому не секрет то, что Вы всем тем кто обращается за помощью, навязываете используя методы запугивания и психологические уловки, наряду с серьезным уровнем НЛП, заставляете страдающих от тяжелого недуга людей и их близких выкладывать все имеющиеся в их распоряжении средства. Вплоть до жуткой бедности и продажи собственных квартир!
Но, Киевская пресс-конференция отлично показывает, что лечится у лже-доктора не имеющего медицинского образования, и явно не знающего медицинской этики и принципа врачебной тайны Василия Новицкого – быть кандидатом на получение памятника и оградки, раньше времени!
Несмотря, на все доказательства недействительного и неправильного подхода к вопросам онкологии, постановки диагноза, курса лечения по телефону, унижение и выкачки денег с клиентов, сам Василий Ярослав Новицкий настолько поверил в ту откровенную ложь, которую сам же и распространяет, что становится заметным, что этот человек уже начал обманывать самого себя, и искренне верить в свое собственное вранье!
Ну как может быть выиграно дело (со слов Ярослава-Василия Новицкого) в Республике Австрия (Суд Пятой Палаты), когда судебное постановление запрещает препарат «УКРАИН» на законодательном уровне, а сама компания «Nowicky Pharma» имеет право только в качестве склада хранить, но не распространять лекарственные вещества (естественно что все, кроме препарата «УКРАИН»)?
Уважаемые коллеги – журналисты! Уважаемые пострадавшие, родственники и практикующие врачи – онкологи, (или просто фармакологически грамотные личности)!
Я прошу Вас предоставлять мне все известные Вам материалы, по мною поднятых темах! Поскольку, ни сам Василий-Ярослав Новицкий, ни его фирма «Nowicky Pharma» не смогли предоставить как, где, и по каким нормативным документам производится препарат «УКРАИН»? Который имеет ярко выраженный наркотический эффект, и имеет однозначно негативное влияние на онкологических больных людей, собственно, которым призван помогать!
Дело в том, что доподлинно никому не известно содержимое ампул под названием «UKRAIN»! Ибо, никаких исследований содержимого и сертификатов производства сего «снадобья», ну кроме громких слов самого «автора», пока нет ни в каком госучреждении! Но как показал опыт наблюдения за словами и обещаниями Василия Ярослава Новицкого, его словам веры нет! Давно нет!

Добавлено (2011-10-14, 8:29 PM)
---------------------------------------------
Василий Новицкий! Я обращаюсь к Вам!
Скажите всем нам – жителям Украины – как Вы имели совесть назвать фиктивный препарат именем страны, в которой родились, на которую грубо наплевали еще в молодости, и считая, что данный грубый PR поможет в спекулятивных продажах по всему миру?
А Вам не кажется, что вы специально позорите как нашу страну, так и Ваших (бывших) соотечественников?
Это с Вашей стороны, как минимум некрасиво!
К сожалению, на прошедшей пресс-конференции Вы ни разу не обмолвились обо мною поднятых фактах и мною задаваемых вопросах.
В скорости я встречаюсь с одним из высокопоставленных чиновников МОЗ Украины. Я не встречаюсь с ним, что бы выявить какие либо факты, или наоборот антифакты. Я на самом деле просто хочу посмотреть в глаза того человека, который знает что бизнес В. Я. Новицкого на страдании, горе и смертях никогда и ни при каких обстоятельствах не принесет счастья! Помимо этого, он знает что «кровавые» деньги не принесут счастья ни его семье и даже его потомкам!
Что это значит? Это значит, что все мои публикации и поднятые темы попали как раз в цель – и Вы это знаете, и Вы этого боитесь, поскольку все является правдой, перечеркивающей Вашу ложь!
Стоит заметить, что PR акции, которые Вы проводите через СМИ Украины для расширения продаж препарата «УКРАИН», вполне соответствует методике распространения товаров сетевого маркетинга! Крупные и именитые фармацевтические компании действуют для продвижения своих продуктов (даже препаратов ноу-хау) через врачей! Т.е., врач, который лечит пациента, узнает все плюсы и минусы препарата, и сам назначает его применение, увеличивая эффективность лечения!
Но, поскольку, Ваш препарат «УКРАИН» доказал свою отрицательную эффективность (родственники и родные умерших от применения препарата «УКРАИН» на пресс-конференции – тому более чем сильное свидетельство), то распространять его Вы решили напрямую - больному, в обход наблюдающего врача!
Я думаю, Вам до меня говорили то, что Вы - бездарный, безграмотный, эгоистичный шарлатан, использующий будь какую возможность, что бы заработать себе на безбедную жизнь! Даже за счет горя людей и смертей наших детей!
Уважаемые пострадавшие от неправомочных действий шарлатана от медицины Василь-Ярослава Новицкого, и применения его препарата «УКРАИН»!
Нам следует объединиться, для того что бы вернуть себе все затраченные на лечения средства! Темь более, отлично зная, что каждая антикварная вещь (в более чем комфортабельной обстановке) Василь-Ярослава Новицкого – это жизнь и смерть того, кто доверился словам доктора химических (но не медицинских) наук, и его наркотическому «УКРАИНУ»!
Я думаю, когда Вас притянут к ответственности, по деяниям Вашим, то специально для Вас будет в очень скором времени созван новый Нюрнбергский Процесс!
С глубоким уважением
Олесь Шевчук
free.j.o.s@yandex.ru

 
Форум Сплетни - говорим о чем думаем!!! » Сплетни » Криминал » «НЕТ!», смертельным испытаниям над детьми Новицкиm (Продолжая свое журналистское расследование по поводу неправо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Rambler's Top100

Сделать бесплатный сайт с uCoz