Сплетни
Говорим о чём думаем!!! 
очень интересно!!! - Форум Сплетни - говорим о чем думаем!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 5:04 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Сплетни - говорим о чем думаем!!! » Сплетни » Политика » очень интересно!!! (очень интересно)
очень интересно!!!
LESTRELLAДата: Суббота, 2007-03-10, 5:10 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный способ зарабатывать деньги!
Я хочу рассказать об одной возможности как зарабатывать деньги…..если Вам конечно это интересно…
А теперь подробнее…
November 7th, 2006 at 3:00 am (2. А тепер детальніше...)
1. Зарегистрируйтесь в Украинской платежной системе, которая находится по адресу [imoney.com.ua] , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой:
2. “Что это такое“, далее пройдите по ссылке: [imoney.com.ua] и закачайте Интернет. Кошелек v.2.2 (1 852 K) и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 41 грн. (5 грн. – одноразовая плата за сервис). Только не забывайте вписывать ваши достоверные данные, иначе вы в последствии не сможете обналичить ваши деньги.
3. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 6 грн., вписав этот номер в поле “Номер счёта: “, (в поля “Имя получателя” и “E-mail получателя” вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - “Пожалуйста, внесите меня в список кошельков”. Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис,за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 6 грн., на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: “Пожалуйста, внесите меня в список кошельков”).
1) 410043860703
2) 410043864234
3) 410043869925
4)410044771488
5) 410044009421
6) 410044721065
ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 6 грн., - иначе, сетевыми модераторами кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
 
Форум Сплетни - говорим о чем думаем!!! » Сплетни » Политика » очень интересно!!! (очень интересно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Rambler's Top100

Сделать бесплатный сайт с uCoz