Сплетни
Говорим о чём думаем!!! 
Где купить защитное стекло для iPhone - Форум Сплетни - говорим о чем думаем!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-05-03, 7:50 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Сплетни - говорим о чем думаем!!! » Сплетни » ОБО ВСЕм! » Где купить защитное стекло для iPhone
Где купить защитное стекло для iPhone
misterbicipsДата: Вторник, 2024-04-02, 3:38 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно я стал счастливым обладателем iPhone и теперь стоит задача его защитить. Я смотрел разные чехлы, но выбор огромный и я в растерянности. Хочется чего-то стильного, но чтобы и защита была на высоте. Может, кто сталкивался с выбором и может подсказать, на что обратить внимание?
 
HzBoyДата: Вторник, 2024-04-02, 3:39 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую обратить внимание на чехлы с силиконовым покрытием, они неплохо защищают от падений и при этом не делают телефон слишком громоздким. Также есть варианты с кармашками для кредитных карт, если вам нужно больше функциональности. Главное - проверять, чтобы чехол не блокировал доступ к портам и кнопкам.
 
misterbicipsДата: Вторник, 2024-04-02, 3:39 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, я не подумал о функциональности чехлов с кармашками для карт, это может быть очень удобно. А насчет материалов - силикон против скольжения, наверное, тоже хорош. А как насчет защиты экрана? Я слышал, что есть разные типы защитных стекол, но не очень понимаю, в чем их различия и какое лучше выбрать.
 
LevchenkoДата: Вторник, 2024-04-02, 3:40 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Действительно, я не подумал о функциональности чехлов с кармашками для карт, это может быть очень удобно. А насчет материалов - силикон против скольжения, наверное, тоже хорош. А как насчет защиты экрана? Я слышал, что есть разные типы защитных стекол, но не очень понимаю, в чем их различия и какое лучше выбрать.

Интересный вопрос, я вот могу сказать что выбор защитного стекла это не совсем легко.


Сообщение отредактировал Levchenko - Вторник, 2024-04-02, 3:40 PM
 
kirillolahacДата: Вторник, 2024-04-02, 3:41 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Действительно, я не подумал о функциональности чехлов с кармашками для карт, это может быть очень удобно. А насчет материалов - силикон против скольжения, наверное, тоже хорош. А как насчет защиты экрана? Я слышал, что есть разные типы защитных стекол, но не очень понимаю, в чем их различия и какое лучше выбрать.

Рекомендую посмотреть широкий ассортимент защитных стекол для iPhone, от базовых до премиальных вариантов с дополнительными функциями, такими как антибликовое покрытие, защита от отпечатков пальцев, или даже стекла, способные поглощать удары при падении. При выборе стекла важно учитывать не только модель вашего телефона, но и ваши личные потребности. Например, если вы часто находитесь на улице при ярком солнце, стекло с антибликовым покрытием может стать находкой.

Для тех, кто ценит максимальную прозрачность и чувствительность к касанию, подойдут стекла с высоким уровнем прозрачности и совместимостью с 3D Touch. Помимо этого, установка качественного защитного стекла - это не только защита от механических повреждений, но и уверенность в том, что ваш экран будет выглядеть как новый в течение долгого времени. Отдавая предпочтение проверенным продавцам и качественным продуктам, вы делаете правильный выбор.


Посмотри защитные стекла для iPhone https://ilounge.ua/catalog/zaschitnye-stekla-iphone-kupit тут большой ассортимент
 
santafonДата: Пятница, 2024-04-05, 3:50 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, вам нужен силиконовий чехол с противоударной защитой. Некоторые чехлы имеют дополнительные функции, такие как подставка, карман для карт или ремешок.

Не забудьте примерить чехол на телефон перед покупкой. Желаю вам удачного выбора smile


люблю читати)
 
Форум Сплетни - говорим о чем думаем!!! » Сплетни » ОБО ВСЕм! » Где купить защитное стекло для iPhone
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Rambler's Top100

Сделать бесплатный сайт с uCoz