Сплетни
Говорим о чём думаем!!! 
Где купить фонарь? - Форум Сплетни - говорим о чем думаем!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-05, 9:42 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Сплетни - говорим о чем думаем!!! » Сплетни » ОБО ВСЕм! » Где купить фонарь?
Где купить фонарь?
LevchenkoДата: Пятница, 2022-12-30, 2:37 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Я работаю в сфере строительства и частенько приходится работать до темной ночи. Я хочу купить себе налобный фонарь, чтобы не держа в руках на раслабоне вернуться домой. Но никак не могу определится с фирмой производителя. Какой вы мне можете посоветовать? Чтобы был качественным. И в каком магазине?
 
misterbicipsДата: Пятница, 2022-12-30, 2:39 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
И вам доброй ночи. Если вы хотите купить действительно качественный и долгожданный налобный фонарь, вам однозначно нужно покупать фирмы Esperanza. Это отличный производитель. У меня дома есть такой же фонарь, который я купил еще пол года назад. Работает до сих пор. Могу подсказать где покупал.

Сообщение отредактировал misterbicips - Пятница, 2022-12-30, 2:41 AM
 
LevchenkoДата: Пятница, 2022-12-30, 2:42 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, кстати слышал об этом производителе несколько месмяцев назад от своих коллег, но как-то пропустил мимо ушей. Воспользуюсь тогда вашим советом и куплю себе такой налобный фонарь. Вы мне подскажете куда можно обратится? И, если можете, расскажите немного поподробнее о них.
 
Форум Сплетни - говорим о чем думаем!!! » Сплетни » ОБО ВСЕм! » Где купить фонарь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Rambler's Top100

Сделать бесплатный сайт с uCoz