Сплетни
Говорим о чём думаем!!! 
Какой выбрать себе телевизор? - Форум Сплетни - говорим о чем думаем!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 11:59 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Сплетни - говорим о чем думаем!!! » Сплетни » ОБО ВСЕм! » Какой выбрать себе телевизор?
Какой выбрать себе телевизор?
LevchenkoДата: Понедельник, 2021-03-29, 0:56 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте телевизор в районе 10 000 тысяч гривен, хотим купить новый в зал. Какие модели сейчас популярны, какие производители внушают доверие? Давно не покупали бытовой техники, поэтому спрашиваем.
 
taras_gamperДата: Понедельник, 2021-03-29, 0:58 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Xiaomi, Samsung, LG, Philips — это всем известные, надежные производители. У меня дома есть техника от каждого из этих производителей, всё служит годами без поломок. Телевизор от Samsung.
Если отталкиваться от суммы, то можно купить на 43 дюйма телевизор от Xiaomi, как раз вложитесь в сумму и получите качественное изображение, хороший звук и стильный дизайн телевизора.
 
menigorekДата: Понедельник, 2021-03-29, 1:01 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата taras_gamper ()
Если отталкиваться от суммы, то можно купить на 43 дюйма телевизор от Xiaomi, как раз вложитесь в сумму и получите качественное изображение, хороший звук и стильный дизайн телевизора.
Могу вам подсказать интернет магазин, в котором я осенью покупал телевизор, для своей семи, много различных скидок, что не может не нравится обычным покупателям, большой ассортимент качественных телевизоров, на некоторые модели практичеськи даром.
Вы можете сами зайти, и прочитав характеристики и описание к каждой модели подобрать для себя оптимальный вариант Относительно качества можете не сомневаться, всё супер.


Я себе взял самсунг в разделе: телевизоры https://allo.ua/ru/televizory/ а вот мой брал то филипс, мы оба довольны своим выбором.
 
kirilzhilenko80Дата: Пятница, 2022-08-12, 9:47 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
wink
 
Форум Сплетни - говорим о чем думаем!!! » Сплетни » ОБО ВСЕм! » Какой выбрать себе телевизор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Rambler's Top100

Сделать бесплатный сайт с uCoz