Сплетни
Говорим о чём думаем!!! 
Кто со мной учить английский? - Форум Сплетни - говорим о чем думаем!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-05, 1:11 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Сплетни - говорим о чем думаем!!! » Сплетни » ОБО ВСЕм! » Кто со мной учить английский?
Кто со мной учить английский?
LikaGДата: Суббота, 2010-07-24, 11:42 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла оч прикольную школу по изучению иностранных языков, планирую изучать английский... У них как раз сейчас набираются группы которые будут заниматься по интенсивной программе, т.е 5 раз в неделю по 3 часа...только вот нет летней группы моего нулевого уровня - "стартера" sad А мне очень очень нужно, у нас на работе с осени будет запускать коропоративное обучение инглиша и у моего всего отдела уровень "элементари" и мне оч быстренько нужно к ним подтянуться...

Об этой школе слышала массу хороших рекомендаций от людей мнение которых для меня авторитетно, хочу только туда идти учиться...группы они набирают до 6 человек...я вот решила не ждать, соберётся группа или нет, а активно поучавствовать порасбрасывать месседжи по форумам, просто оч нужно!!!!!!

Инфа о школе вот на этом сайте http://www.interclass.kiev.ua/, если вы со мной пишите в личку)))

 
Форум Сплетни - говорим о чем думаем!!! » Сплетни » ОБО ВСЕм! » Кто со мной учить английский?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Rambler's Top100

Сделать бесплатный сайт с uCoz