Сплетни
Говорим о чём думаем!!! 
подскажите кто пробывал??? - Форум Сплетни - говорим о чем думаем!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-05, 11:27 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Сплетни - говорим о чем думаем!!! » Сплетни » ОБО ВСЕм! » подскажите кто пробывал??? (зароботок)
подскажите кто пробывал???
huanitaДата: Пятница, 2008-11-07, 12:33 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите кто пробывал???это работает???

Внимательно прочтите несколько раз, обдумайте, и если даже не понравилось все равно скопируйте себе в компьютер.

Через несколько дней, посоветовавшись с друзьями, Вы, я думаю,

вернетесь к этой теме.

Удачи Вам!

И самое ВАЖНОЕ что это не обман, это законно и это работает.

Я наткнулся на это на одном форуме и подумал, это должно быть очередная фишка для лохов, но решил всё-таки ДОЧИТАТЬ и выяснить где же сдесь зарыта собака. Оказалось что надо перевести по 1 WMZ (система Web Money) на 6 разных кошельков (участников системы) указанных в данном сообщении. После некоторых сомнений я решил попробывать, (Ну подумал я! всего 6 WMZ!) а вдруг система и вправду работает?! Сделал все в точности! по инструкции и через 4 дня у меня начал пополняться кошелек. Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится. Но не тут то было! В первую неделю я сделал 18 WMZ, дальше к концу второй недели уже больше 800 WMZ...к середине 3-й недели 6580 WMZ...!!!. Уже 4-я неделя и я уже насчитал 15 000 WMZ, и сумма продолжает расти. Я не мог поверить своим Глазам! , что это работает пока не начал получать деньги. Я купил все, что мне надо и это очень кстати, согласитесь?

А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем вы сделали все по инструкции изменив мою статью в своей новой вы написали НОМЕР ВАШЕГО WMZ КОШЕЛЬКА ИМЕННО НА ШЕСТУЮ ПОЗИЦИЮ и из 200 размещений только пять человек заинтересовалось (очень низкая цифра). Значит вы сделали 5$ находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с вашим кошельком, который они должны переместить на пятую позицию, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – ваш доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают вам 625$ прибыли (вы на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений с вами на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 3125$.

Так что? Потратите ли вы 6$ что бы узнать работает ли это???

Если вы подумаете: а вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? Вот ответ: Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом??? Именно вы продолжаете эту систему, и за счет вас она продолжает работать. Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!! С

Если Вы всё-таки решились, то вот, что Вам нужно сделать:

1. Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу- http://www.webmoney.ru/ там есть подробная инструкция по которой вам это будет легко сделать. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички - http://www.webmoney.ru/operations.shtm внесите 6 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z), если нет карты пополнения Интернет-кошелька можно обратиться к региональным представителям(www.webmoney.ru на этом сайте вы найдете всю информацию).

.

2. Запускаете скаченную программу(WebMoney Keeper Classic), в нижнем углу окна выбираете Меню >>> Кошельки >>> Передать WM >>> В кошелек WebMoney. В новом окне сверху должен стоять ваш кошелек с деньгам, внизу вы вписываете первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$, в поле Примечание напишите "Пожалуйста внесите меня в список кошельков WMZ". Все что вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. В остальных кошельках без примечания.

Отправьте 6$ на следующие кошельки (в каждый по 1$!!!):

1. Z818259748810(здесь пишете ПРИМЕЧАНИЕ)

2. Z307296242082 (здесь и дальше ни чего не писать!)

3. Z213326633010

4. Z102144393487

5. Z150978793926

6. Z277110780891

Затем далее сохраняете мою статью у себя в компьютере. 1-ый кошелек просто стираете из этого списка и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-го, 4-ый на место 3-го, 5-ый на место 4-го и 6-ой на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!!! Делайте в моей статье, какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!!

 
chupaodessaДата: Пятница, 2009-10-30, 1:49 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекламу ЛОХОТРОНА!!!
На ммногих форумах подобніе темі приводят к удалению аккаунта и очень быстро!!!

И вы хотите, чтобы народ вам доверил свои деньги!!!???
http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?purse=Z818259748810

Не ищите лохов!!!
С такими даннымы вы ЯВНЫЙ лохотронщик


Только правда о заработке в ИНТЕРНЕТЕ - http://kolotibablo.tk
 
Форум Сплетни - говорим о чем думаем!!! » Сплетни » ОБО ВСЕм! » подскажите кто пробывал??? (зароботок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Rambler's Top100

Сделать бесплатный сайт с uCoz