Сплетни
Говорим о чём думаем!!! 
«Семья & Закон» Неонилы Ткаченко. - Форум Сплетни - говорим о чем думаем!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вторник, 2024-04-23, 6:41 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Сплетни - говорим о чем думаем!!! » Сплетни » Криминал » «Семья & Закон» Неонилы Ткаченко. (Услуги - юриста)
«Семья & Закон» Неонилы Ткаченко.
vugliarДата: Вторник, 2008-10-28, 8:19 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
«Мы живем, под собою не чуя страны»…
Мы, граждане Украины, просим рассудить нашу коллективную жалобу на незаконные действия «коммерсанта», а теперь госслужащего - Ткаченко Неонилы Анатольевны.
Каждый из нас, в силу обстоятельств, оказался перед необходимостью решать свои правовые вопросы и в разное время обращался к Ткаченко Н.А. как официальному лицу - директору Частного предприятия «Семья & Закон» находившемуся ул. Ак. Королёва, 56-«А», а затем и Люстдорфская дорога, дом 152, корпус 6.
Свою деятельность, директор Ткаченко Н.А открыто рекламировала в СМИ, на биг-бордах города Одессы и телевидении где обещала квалифицированную юридическую поддержку и защиту прав и интересов обратившихся к ней граждан.
Так как Ткаченко – юрист по образованию - хорошо подготовилась к запланированной афере, то потребовалось несколько месяцев, чтобы мы заподозрили что-то неладное. В течение этого времени Неонилой Анатольевной имитировалась кипучая деятельность по защите наших интересов, оформлению разного родов документов в государственных органах и ведению судебных дел. За период январь 2006 - декабрь 2007 года обманным путем Ткаченко получила лично от нас – своих клиентов кругленькую сумму 270000,00 грн...'( http://bez-obid.ru/ref/2190


"Жлобам нет"
 
Форум Сплетни - говорим о чем думаем!!! » Сплетни » Криминал » «Семья & Закон» Неонилы Ткаченко. (Услуги - юриста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Rambler's Top100

Сделать бесплатный сайт с uCoz