Сплетни
Говорим о чём думаем!!! 
Помогите выбрать ноутбук - Форум Сплетни - говорим о чем думаем!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Среда, 2024-04-24, 9:51 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Сплетни - говорим о чем думаем!!! » Сплетни » Киев » Помогите выбрать ноутбук
Помогите выбрать ноутбук
violanecrДата: Вторник, 2020-06-30, 7:42 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую!
Хочу купить себе ноутбук для работы, шеф обещал часть затрат погасить. Поэтому выбираю подороже модель и с хорошими параметрами. Кто в этом деле разбирается - дайте, пожалуйста, свой совет: какой ноут взять, чтобы не разочароваться в покупке. Заранее благодарю.
 
tikhonovaДата: Вторник, 2020-06-30, 9:09 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы не ограничены финансами в покупке ПК, то настоятельно рекомендую вам взять APPLE MacBook Air https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki.html Сами понимете, что это за производитель и какие про него оставляют отзывы - это реально топовая фирма, которая предлагает действительно стоящие ноутбуки для работы, для просмотора кино в идеальном формате, а также можете не сомневаться, что совеременные компьютерные игры будут летать на таком аппарате. Так что не раздумывайте, а заказывай в Фокстроте этот ноут - не пожалеете.
 
margarett_sveklaДата: Вторник, 2020-06-30, 9:16 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже нужен ноут, но я пока не знаю какой взять, в отличие от вас, у меня бюджет скромный, думаю, что даже придется брать кредит на покупку хорошего ноутбука.
 
Форум Сплетни - говорим о чем думаем!!! » Сплетни » Киев » Помогите выбрать ноутбук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Rambler's Top100

Сделать бесплатный сайт с uCoz