Сплетни
Говорим о чём думаем!!! 
Качество интим услуг Киева - Форум Сплетни - говорим о чем думаем!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 6:15 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Сплетни - говорим о чем думаем!!! » Сплетни » Киев » Качество интим услуг Киева
Качество интим услуг Киева
peteorДата: Суббота, 2011-10-08, 11:42 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А не поделиться ли уважаемое сообщество отзывами о качестве услуг. В связи с переездом в Киев обнаружил, что сфера интим и эскорт услуг города довольно широко представлена в интернете. Сайтов много, особенно сайтов представляющих всяких индивидуалок. В итоге подготовка к приезду товарищей свелась к утомительному обзвону и выслушиванию всяких хмурых бабушек и неприветливо настороженных мужиков, некоторые из которых впадали в ступор от простых вопросов о составе услуги.
Радостно сообщая, что выбор есть, диспетчер тут же отказывался показать этот выбор, когда узнавал, что мне нужно не сегодня, не одна, не на час и т.д. Нормальное агентство не получилось сразу найти, хотя очень странная ситуация для такого города, или мне просто не повезло, т.к. поиск велся только через интернет, да и времени было не так много, только потом уже удалось найти довольно неплохое агентство, но и времени на поиск ушло.
 
МаклинДата: Воскресенье, 2011-10-09, 4:03 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А что ты понимаешь под качеством? Тут как повезёт. Ничего удивительного нет, часто девки корявые и вытирают сопли рукавом, качество агентств особо никто не развивает, пресловутое предложение заключается в скупом выборе между тётками, едва сбившими навоз с копыт.
По-этому многие и ищут индивидуалок и из-за стоимости тоже, если нашел приличное агентство, давай делись!
 
peteorДата: Понедельник, 2011-10-10, 0:14 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня критерий качества в первую очередь широкий выбор и этот выбор должен состоять из нормальных девушек, да и немного экзотики не помешает. Важен комплексный подход, да и геморроя с вызовом явно не должно быть позвонил, приехали в этом духе, что более или менее оптимальное тут находил uagirls.net/girls . Особо длинным поискам агентств не стал заморачиваться, а то это утомительное дело, есть еще один вариант, только сайта нету, телефон у приятеля возьму, скину.
 
Форум Сплетни - говорим о чем думаем!!! » Сплетни » Киев » Качество интим услуг Киева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Rambler's Top100

Сделать бесплатный сайт с uCoz